Александра Зеленская - юрист-международник

Ф.и.о.- Зеленская Александра

Дата рождения- 26.09.1983

Место рождения- г. Екатеринбург

Место проживания- г. Киев

Место работы (должность)- юрист

Какими видами спорта занимались?

Сколько лет?- Художественная гимнастика (7 лет), прыжки с трамплина в воду (1 год), танцы (постоянно)

Спортивные достижения?- Нема (((. Ну, разве что, призовые местапо гимнастике на всяких соревнованиях, так это в детстве было. )))

Как нашли наш клуб?- Подружка предложила попробовать

Какие качества приобрели за время занятий? Решительность, выносливость

Ваше мнение о занятиях в центре? Отличные занятия. Помогают держать тело и настроение в тонусе. Мне нравится уровень нагрузки, длительность занятий.

Ваше мнение о тренерском составе центра? Мне нравится подход к построению занятия. А также, несмотря на то, что людей ходит достаточно много, если возникают какие-либо вопросы относительно правильности выполнения упражнений, они никогда не остаются без внимания.У меня же они возникают постоянно, так как я новичок в этом виде спорта, поэтому считаю свои тренировки эффективными во многом благодаря постоянным разъяснениям тренера.

Что бы вы хотели получить в результате дальнейшихтренеровок? Хотела бы больше уделить внимания упражнениям на отработку ударов ногами

Что вы можете пожелать тем людям, которые пока ещё только планируют начать занятия? Главное прийти и один раз посмотреть, как происходит тренировка, проникнуться атмосферой во время занятий.

Девушкам, особенно, не бояться, что придут на занятие, а уйдут с разбитым носом ))))) (так думала я, когда первый раз шла в зал). Не обязательно работать в спаррингах с партнерами, можно вести бой с тенью, заниматься на снарядах и т.д., как это, собственно, делаю я.

Желаю получить массу удовольствия от занятий спортом.

Тренерский совет

Следите за нами на:
Контакты
+38 067 936-51-97
2001newstars@gmail.com
Наши партнеры
Мирец Виталий
Блоги


Блог о боксе Рдна Скело